Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Каша с вареньем

Автор: nadin0930

Каша с вареньем

Описание: Что может быть проще, чем приготовить кашу из хлопьев? Тем более, что в Пост её готовят на воде. Предлагаю затратить чуть больше времени, но ваши усилия будут вознаграждены очаровательным вкусом, и порадуют ваших близких. После такой каши заряд бодрости и энергии обеспечены на весь день. Попробуйте, сколько в ней полезного и вкусного - многозерновые хлопья, тыква, варенье из мандаринов!

Ингредиенты

Приготовление

Каша с вареньем ингредиенты Подготовим для каши необходимые продукты. Я взяла многозерновую смесь хлопьев "5 ЗЛАКОВ" от ТМ Мистраль, проверенный натуральный продукт. Тыкву очистить и натереть на крупной тёрке. Воду я отмерила соблюдая рекомендации на упаковке, затем её вскипятила и

Каша с вареньем ингредиенты залила хлопья, добавила чуть соли и оставила настаиваться, как рекомендовано производителем. Тыкву сварила в микроволновой печи, в течение 3 минут на полной мощности. Как видите, всё очень быстро и просто!

Каша с вареньем ингредиенты Теперь осталось соединить хлопья, тыкву и варенье. Если вы сладкоежки, добавьте по своему вкусу сахар. Мне нравится тростниковый нерафинированный от ТМ Мистраль, он придает блюдам лёгкий карамельный вкус. Всё! Ваш завтрак готов!


Приятного аппетита и хорошего дня! Каждого дня!






Каша с вареньем — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru