Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Быстрый ужин "Один дома"

Автор: balgyr

Быстрый ужин Один дома

Описание: Жена уехала к подруге. Провожаем с грустным видом.:) Ура! Делаем контрольный звонок другу, бежим в магазин за продуктами и готовим ужин. 20 минут и будет нам счастье.

Ингредиенты

Приготовление

Быстрый ужин Один дома ингредиенты Быстренько все собрали. У меня креветки были уже чищенные. Кипятим воду в чайнике. Так быстрее. Чеснок и имбирь мелко режем. Спагетти или макароны, называйте как хотите, были гречневые. Сейчас такие можно найти в любом супермаркете. Очень удобно. В упаковке 4 порции. Варятся очень просто и быстро.

Быстрый ужин Один дома ингредиенты Ставим сковороду и кастрюлю на огонь. Наливаем в кастрюлю кипяток из чайника и кладем спагетти. В сковороду наливаем немного подсолнечного масла и обжариваем чеснок с имбирем. Кто любит остренькое - добавьте немного порезанного колечками свежего перца чили. Обжариваем, а не жарим. Главное не сжечь чеснок.

Быстрый ужин Один дома ингредиенты Добавляем в сковороду соусы, креветки, кунжутное масло, все перчим, перемешиваем и ставим на маленький огонь минут на 4-5. Кунжутное масло - кто как любит, так же как и рыбный соус. Не переборщите.

Быстрый ужин Один дома ингредиенты Пока колдовали с креветками, спагетти практически сварились. Сливаем воду и перекладываем спагетти в сковороду с креветками. Добавляем кунжут. Все аккуратно перемешиваем и еще минуты 3 греем.

Быстрый ужин Один дома ингредиенты Готово. (Продукты которые принес друг - запрещены к показу цензурой. ;) )




Быстрый ужин "Один дома" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru