Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Тушёная капуста с шампиньонами и рисом

Автор: Nika

Тушёная капуста с шампиньонами и рисом

Описание: Не смотря на то, что блюдо постное, оно вкусное и сытное.

Ингредиенты

Приготовление

Тушёная капуста с шампиньонами и рисом ингредиенты Капусту нашинковала, положила в чашу мультиварки, налила бульон и включила программу "Тушение".

Тушёная капуста с шампиньонами и рисом ингредиенты Нарезала лук, морковь, сельдерей и положила в чашу мультиварки через 30 минут от начала тушения капусты.

Тушёная капуста с шампиньонами и рисом ингредиенты Промыла рис и пересыпала в чашу. Нарезала шампиньоны и переложила в овощи.

Тушёная капуста с шампиньонами и рисом ингредиенты За пять минут до конца тушения насыпала коренья, перец, соль. Налила масло, соус и положила лавровый лист. Перемешала содержимое чаши. По окончанию тушения, мультиварку оставила на 10 минут на подогреве.

Тушёная капуста с шампиньонами и рисом ингредиенты Вкусное блюдо, напоминает ленивые голубцы. Ели с овощами и зеленью. Кому мало остроты, заправляли соусом "Сладкий Чили". Этот соус острый и сладкий одновременно.




Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме - http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=34&t=6787

Тушёная капуста с шампиньонами и рисом — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru