Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Цветная капуста с брокколи "Рай"

Автор: Irache

Цветная капуста с брокколи Рай

Описание: Рецепт взят из испанского журнала "Я готовлю", в каждом номере повар какого-либо ресторана размещает свои рецепты, на 100 страницах этого журнальчика. Автор назвал его необычно "Зеленая, цветная капуста". Я большой поклонник цветной капусты, но никогда и не подозревала, что соус-пюре из брокколи настолько великолепен.

Ингредиенты

Приготовление

Цветная капуста с брокколи Рай ингредиенты Отвариваем цветную капусту и брокколи в подсоленой воде, по 10 минут.

Цветная капуста с брокколи Рай ингредиенты Обжариваем мелко порезанный лук, добавляем сливки, отваренные брокколи, паприку.

Цветная капуста с брокколи Рай ингредиенты Измельчаем до образования пюре.

Цветная капуста с брокколи Рай ингредиенты Укладываем в формочку для выпечки, сначала соус-пюре, затем цветную капусту, на верхушку которой наливаем немного соуса и присыпаем небольшим кол-м сыра, в духовку 200 гр. 15 мин.

Цветная капуста с брокколи Рай ингредиенты Если вы хотите сделать более жидким соус, добавьте больше сливок или молока.

Цветная капуста с брокколи Рай ингредиенты К цветной капусте под соусом из брокколи, приготовила салат из краснокочанной и морской капусты.

Цветная капуста с брокколи Рай ингредиенты У меня в баночке уже был готовый салат их морской капусты. Порезала краснокочанную, посолила и всё перемешала. Вот уж действительно для любителей капусты это РАЙ.:)


; -)

Цветная капуста с брокколи "Рай" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru