Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Густой суп из фасоли маш

Автор: avgusta matosyan

Густой суп из фасоли маш

Описание: Суп "И в пост, и в мясоед". Если вы хотите сытно пообедать в пост, этот суп - то, что надо - густой, наваристый и ароматный. При современном ритме жизни не всегда хватает времени, чтобы приготовить первое, второе и остальные составляющие полноценного обеда. И этот рецепт - палочка-выручалочка. После этого супа мы уже не едим второе, настолько он сытный.

Ингредиенты

Приготовление

Густой суп из фасоли маш ингредиенты Маш отварить согласно инструкции на упаковке.

Густой суп из фасоли маш ингредиенты Параллельно начать готовить суп. В толстостенной кастрюле слегка обжарить на растительном масле измельченный лук. Добавить морковь, через 5 минут томаты, довести до кипения.

Густой суп из фасоли маш ингредиенты Картофель нарезать тонкой соломкой (0,5-1 см). Положить в кастрюлю, влить 150 гр кипятка и варить до полуготовности картофеля.

Густой суп из фасоли маш ингредиенты К этому времени маш должен быть готов. Добавить его в кастрюлю с готовящимся супом.

Густой суп из фасоли маш ингредиенты Разбавить все кипятком или овощным бульоном. Не делать суп слишком жидким. Этот суп что то среднее между первым и вторым. Варить на медленном огне до готовности. В конце варки посолить, заправить зеленью и чесноком. Ангела за трапезой всем постящимся!!







Густой суп из фасоли маш — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru