Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Замороженный шпинат на сковороде

Автор: alesike14

Замороженный шпинат на сковороде

Описание: О пользе шпината можно говорить очень много. Это растение несет бесценную пользу женщинам с гинекологическими заболеваниями, мужчинам этот овощ способствует повышению потенции, беременным шпинат поможет зарядить организм свежей порцией витаминов и микроэлементов, а худеющие могут смело делать этот продукт частью своей диеты, учитывая низкую калорийность шпината, состав листового овоща, полный витаминами.

Ингредиенты

Приготовление

Замороженный шпинат на сковороде ингредиенты Подготовим все необходимые ингредиенты. Шпинат размораживать не надо! Вместо майонеза можно использовать сметану.

Замороженный шпинат на сковороде ингредиенты Раскаляем сковороду, отправляем растворяться сливочное масло.

Замороженный шпинат на сковороде ингредиенты Прямо из пакета высыпаем шпинат.

Замороженный шпинат на сковороде ингредиенты К шпинату добавляем майонез, рубленый чеснок, солим, перчим по желанию. Закрываем крышкой минут на 10. В конце приготовления выливаем туда яйцо, и оставляем еще на минуту.

Замороженный шпинат на сковороде ингредиенты Открываем крышку и полезный гарнир готов! Он сочетается со многими блюдами как из рыбы, так и из мяса. Я подавала с котлетами со сметаной и сыром. Приятного аппетита!




Замороженный шпинат на сковороде — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru