Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Салат "Вокал"

Автор: elena777

Салат Вокал

Описание: Удивительно вкусный, сочный и ароматный салат – лёгкий, звонкий, весенний! Он покоряет своей простотой, в то же время, в нём есть нотка благородной изысканности и тонкой пикантности!

Ингредиенты

Приготовление

Салат Вокал ингредиенты Лук почистить и мелко порезать. Перец болгарский нарезать соломкой. Груши помыть и очистить от кожуры.

Салат Вокал ингредиенты Груши порезать небольшими кубиками, добавить выдавленный чеснок, щепотку чёрного перца, готовую горчицу и сбрызнуть соком лимона. Хорошо перемешать и оставить на 15 минут в сторонку. Я добавила готовую горчицу "С мёдом". Если у вас нет такой горчицы, то можно положить 1/2 ч. л мёда.

Салат Вокал ингредиенты В отдельной чаше соединить консервированную фасоль, маринованные груши, лук, болгарский перец и отварные яйца, порезанные кубиками.

Салат Вокал ингредиенты Добавить майонез, посолить по вкусу и перемешать. Салат получился сочный, свежий и очень вкусный!

Салат Вокал ингредиенты Салат выложить на блюдо, посыпать мелко нарезанной зеленью укропа.

Салат Вокал ингредиенты Особенно младшая дочка была в восторге! Потом весь вечер охала – объелась! Угощайтесь, но не объедайтесь!








ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!

Салат "Вокал" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru