Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Куриные палочки с горчичным соусом

Автор: mamaliza

Куриные палочки с горчичным соусом

Описание: Хрустящие куриные палочки в миндально-сырной панировке с горчично-медовым соусом. Сбалансированный вкус соуса благодаря сочетанию дижонской и медовой горчиц ТМ HAAS придает этому блюду привлекательность для всех, включая взрослых и детей.

Ингредиенты

Куриные палочки Горчичный соус

Приготовление

Куриные палочки с горчичным соусом ингредиенты Очистите куриную грудку от жира и хрящей, разрежьте ее на полоски толщиной около 1 см.

Куриные палочки с горчичным соусом ингредиенты В миску добавьте толченый миндаль, панировочные сухари, тертый сыр, перец и нарезанную петрушку.

Куриные палочки с горчичным соусом ингредиенты В отдельной миске взбейте вилкой яйца, добавив соль. Поместите муку в другую миску.

Куриные палочки с горчичным соусом ингредиенты Обваляйте куриные палочки в муке.

Куриные палочки с горчичным соусом ингредиенты После муки окуните их во взбитое яйцо,

Куриные палочки с горчичным соусом ингредиенты а затем в панировку.

Куриные палочки с горчичным соусом ингредиенты Выложите запанированные палочки на смазанный маслом лист, готовьте их в духовке в течение 5 минут при 250 ° без конвекции (или 4 минуты при 230 ° с конвекцией) и завершите приготовление с 5-минутным грилем.

Куриные палочки с горчичным соусом ингредиенты Для приготовления соуса взбейте яйцо с солью, лимонным соком, двумя видами горчицы и медом, постепенно добавляя масло. Охладите соус в холодильнике.


Куриные палочки с горчичным соусом очень вкусны свежеприготовленными, хрустящими. Приготовленные заранее, они прекрасно сохранятся в холодильнике для пикника и украсят ваш отдых своим великолепным вкусом!




Куриные палочки с горчичным соусом — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru