Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Крем-паштет из авокадо с творогом

Автор: Okoolina

Крем-паштет из авокадо с творогом

Описание: Замечательная закуска из авокадо с творогом, петрушкой и лимонным соком. Можно намазать просто на хлеб, а можно подать как я, на свёкле с дольками яиц. Вкусно и полезно конечно!!!

Ингредиенты

Для крем-паштета Для подачи

Приготовление

Крем-паштет из авокадо с творогом ингредиенты Авокадо, лимонный сок, творог, петрушку, масло оливковое, соль и перец выкладываем в блендер и разбиваем всё в однородную массу. Если будут есть дети, то перчить не обязательно.

Крем-паштет из авокадо с творогом ингредиенты Свёклу и яйца отвариваем заранее или непосредственно перед готовкой. Свёклу режем слайсами. Яйцо разрезала специальным приспособлением на плоские дольки.

Крем-паштет из авокадо с творогом ингредиенты Собираем. На свёклу выкладываем дольку яйца. Крем-паштет из авокадо я поместила в кондитерский мешок и красиво выложила поверх яйца. Всё присыпала зеленью.


Красиво, полезно и конечно же вкусно! Отличная закуска, подойдёт и на праздничный стол. Её можно просто намазать на тосты поджаренные или подсушенные и это будет не плохим завтраком. Ваша фантазия, подать можно по-разному.





Крем-паштет из авокадо с творогом — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru