Автор: Okoolina
Описание: Я хочу с вами поделиться омлетом на молоке со сливочным маслом и чесночными стрелками. Необыкновенно вкусно, ароматно, сливочно!
|
Стрелки нарезаем ~ по 2-2,5 см. |
|
В посуду разбиваем яйца и наливаем молоко, кладём соль по вкусу. Яйца с молоком нужно просто аккуратно перемешать, не взбивая. |
|
Выливаем смесь в сотейник к стрелкам и сразу перемешиваем. Убавляем огонь на минимум и накрываем крышкой. |
|
Прямо в сотейнике я его разрезала на 4 части (сектора). Подала на двоих по 2 части. Замечательно снимается с антипригарного сотейника и не пригорел. |
|
Перчим по вкусу и желанию и едим! |
Чесночные стрелки может ещё не все срезали, или у кого-то остались для заготовки после обрезки. Попробуйте этот омлет! Это вкусно! Ярко-выраженного чесночного запаха и вкуса совсем нет. Замечательная еда!