Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Суп из лосося с капустой и белым вином

Автор: GadenKa

Суп из лосося с капустой и белым вином

Описание: Не знала как назвать, то ли щи с рыбой, то ли уха с капустой, но получилось очень вкусно. От разделки лосося оставила голову и хвост на суп, сдабриваем белым вином для аромата, капусткой для разнообразия, заправляем томатно-имбирной зажарочкой для пикантности и наш супик готов. Быстро, легко, сытно и очень-очень вкусно, а самое главное – безумно довольный муж ))))

Ингредиенты

Приготовление

Суп из лосося с капустой и белым вином ингредиенты Рыбу очистить от чешуи, удалить жабры, сложить в кастрюлю, залить водой поверх рыбы на 2-3 см, добавить несколько горошин черного перца, довести до кипения, немного посолить, влить вино и варить 15 минут.

Суп из лосося с капустой и белым вином ингредиенты Рыбу вытащить, бульон процедить. Отделить мясо от костей.

Суп из лосося с капустой и белым вином ингредиенты Капусту нашинковать тонкой соломкой, положить в бульон и поставить варить.

Суп из лосося с капустой и белым вином ингредиенты Картошку почистить, порезать ломтиками, добавить к капусте, посолить (если требуется), добавить специи по желанию.

Суп из лосося с капустой и белым вином ингредиенты Пока овощи варятся до полуготовности… Лук мелко порезать и обжарить до мягкости на сливочном масле.

Суп из лосося с капустой и белым вином ингредиенты Добавить к луку порезанный помидор, выдавленный чеснок, имбирь, томатную пасту и слегка обжарить. Добавить обжарку к полусварившимся капусте и картошке.

Суп из лосося с капустой и белым вином ингредиенты За 5 минут до конца варки добавить лавровый лист, красный острый перец, филе рыбы. Выключить, добавить свежую зелень по желанию, дать постоять 15 минут и наш ароматный наваристый супчик готов.


Кушаем со сметанкой или просто так!
Я люблю с сырными палочками или сухариками.



По этому рецепту мы готовим вместе
Обсуждение приготовления данного блюда на форуме:
http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?t=1364

Суп из лосося с капустой и белым вином — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru