Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Картофель, запеченный с адыгейским сыром

Автор: Марина Бархатова

Картофель, запеченный с адыгейским сыром

Описание: Это простое, вкусное, и сытное блюдо. Чтобы его приготовить, не нужно владеть особенными какими-то умениями, достаточно внимательно прочитать рецепт, и ароматный картофель готов!

Ингредиенты

Приготовление

Картофель, запеченный с адыгейским сыром ингредиенты Небольшой набор продуктов для сытного и вкусного блюда.

Картофель, запеченный с адыгейским сыром ингредиенты Картофель очистить, нарезать крупными ломтиками и переложите в форму для запекания. Посыпьте орегано, тимьяном, полейте растительным маслом и перемешайте. Запекать в духовке 30–35 минут при 200ºС.

Картофель, запеченный с адыгейским сыром ингредиенты Петрушку, укроп и зеленый лук мелко нарежьте и сложите в миску. Добавить нарезанный или раскрошенный адыгейский сыр, полить лимонным соком и перемешать. Можно немного подсолить по вкусу.

Картофель, запеченный с адыгейским сыром ингредиенты Через 30-35 минут достаем наш картофель из духовки, перемешиваем, солим по вкусу. Получившуюся сырную смесь распределяем по запеченному картофелю в форме и отправляем в духовку еще на 5–10 минут при 200 ºС.

Картофель, запеченный с адыгейским сыром ингредиенты Накрываем на стол и подаем наш картофель с адыгейским сыром к столу.

Картофель, запеченный с адыгейским сыром ингредиенты Блюдо получается очень вкусным, сытным, ароматным.


Картофель, запеченный в духовке с адыгейским сыром может послужить самостоятельным блюдом или стать отличным гарниром к любому столу.





АНГЕЛА ВАМ ЗА ТРАПЕЗОЙ!!!

Картофель, запеченный с адыгейским сыром — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru