Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Теплый овощной салат с сыром

Автор: владаша

Теплый овощной салат с сыром

Описание: Моя любимая летняя закуска. В отличие от предыдущего рецепта, выложенного мной, овощи в этом салате обжариваются, и плюс, в сочетании с майонезом и сыром, он получается довольно сытным. Для кого то это, возможно, закуска, а мне заменяет обед или ужин. Готовится довольно просто и быстро.

Ингредиенты

Приготовление

Теплый овощной салат с сыром ингредиенты В рецепте указано количество продуктов на 1-2 порции. Если нужно больше-смело увеличивайте.

Теплый овощной салат с сыром ингредиенты Баклажаны нарезать кружочками, обжарить в растительном масле. Выложить в один слой на тарелку.

Теплый овощной салат с сыром ингредиенты Следующим слоем идет болгарский перец и лук, обжаренный до прозрачности. Я обжариваю эти два овоща вместе.

Теплый овощной салат с сыром ингредиенты Затем томаты, нарезаем кружочками и обжариваем. Аккуратно переносим их на тарелку третьим слоем, выдавливаем на них чеснок и смазываем по желанию майонезом.

Теплый овощной салат с сыром ингредиенты Сверху засыпаем тертым сыром и ставим в микроволновку на 1,5-2 минуты для того, чтобы сыр расплавился.

Теплый овощной салат с сыром ингредиенты Все, можно кушать. Приятного аппетита!








Теплый овощной салат с сыром — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru