Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Пицца осенняя с копченостями

Автор: wise1288

Пицца осенняя с копченостями

Описание: Многим нравится вкус домашней, тоненькой и ароматной пиццы. Приготовим вкусную пиццу, не затратив много времени. Будем использовать осенний ассортимент овощей и продукты, не требующие готовки: по два вида сыра и колбасы - это заметно сократит время, необходимое для создания вкусной пиццы.

Ингредиенты

Тесто Начинка

Приготовление

Пицца осенняя с копченостями ингредиенты Приготовить тесто: дрожжи, муку, соль, сахар перемешать. Добавить растительное масло и воду. Замесить тесто и поставить на расстойку в теплое место на 40 минут.

Пицца осенняя с копченостями ингредиенты Измельчить спелые помидоры.

Пицца осенняя с копченостями ингредиенты Очистить и пожарить репчатый лук и сладкий перец в течении 5 минут. Если Вы не воспринимаете жареный лук, его можно пропустить. Залить овощи измельченными помидорами, потушить все вместе 7 минут.

Пицца осенняя с копченостями ингредиенты Баклажан порезать соломкой и обжарить в течении 5 минут.

Пицца осенняя с копченостями ингредиенты Включить духовку разогреваться до 180 градусов. Разложить тесто на подготовленный противень. Я растягиваю тесто руками до нужного размера толщиной 0,5 мм.

Пицца осенняя с копченостями ингредиенты Нашинковать копченый сыр и поместить на тесто. Дополнительно придать тесту форму (сыр не позволит тесту "сбегаться" и пицца приобретет нужную форму). Смазать сыр томатно - перечной массой, разложить баклажан. Порезать вареную колбасу и копченые колбаски, разложить на овощи. Ззакрыть всё нашинкованным твердым сыром, посыпать пиццу ароматной приправой.

Пицца осенняя с копченостями ингредиенты Выпекать пиццу при температуре 180 градусов 20 минут. Подаем в горячем виде. Приятного аппетита!




Пицца осенняя с копченостями — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru