Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Салат "Двойное удовольствие"

Автор: мисс

Салат Двойное удовольствие

Описание: Предлагаю вам простой в приготовлении и в тоже время оригинальный двухслойный салат, который может украсить ваш Новогодний стол. Верхний слой состоит из овощей, лёгкий и низкокалорийный, он будто подготавливает к более тяжёлой трапезе. А нижний слой насыщенный по углеводам и жирам, более тяжёлый для желудка и калорийный.

Ингредиенты

Приготовление

Салат Двойное удовольствие ингредиенты Картофель и яйца чистим, режем кубиками. Сырокопчёную колбасу режем тонкими полосками.

Салат Двойное удовольствие ингредиенты Морковь и редьку режем тонкими полосками или натираем на тёрке. Капусту шинкуем тонкими полосками.

Салат Двойное удовольствие ингредиенты Готовим овощной салат. Капусту, морковь и редьку солим, слегка перетираем, добавляем лимонный сок. Кладём майонез. У меня "Провансаль" ТМ МахеевЪ.

Салат Двойное удовольствие ингредиенты Добавляем рубленную петрушку, перемешиваем.

Салат Двойное удовольствие ингредиенты Для подачи берём бокалы или стаканы. На дно кладём 2 ст. ложки картофеля, яиц, колбасы. Добавляем соус "Сырный" ТМ МахеевЪ.

Салат Двойное удовольствие ингредиенты Сверху кладём овощной салат. Украшаем веточкой петрушки. Подаём салат охлаждённым. Приятного аппетита!









Салат "Двойное удовольствие" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru