Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Салат с ананасом и маринованным огурцом

Автор: kotenochkin

Салат с ананасом и маринованным огурцом

Описание: Я всегда на праздничный стол готовлю какой-нибудь салат с ананасом. Бывает, что пара-тройка колечек ананаса остаются неиспользованнымии. И вот, на следующий день предлагаю приготовить вполне повседневный салат. Нелюбители ананаса в салатах вообще ничего не заметят, т. к. ананас здесь не доминирует, это просто маленькая сладкая "нотка".

Ингредиенты

Приготовление

Салат с ананасом и маринованным огурцом ингредиенты Основные ингредиенты. Если не боитесь сладости в салатах, смело берите больше ананаса. Я, к моему сожалению, не могу себе этого позволить, т. к. муж и сын сладкие салаты не понимают, а подобные повседневные салаты я готовлю для всей семьи)))

Салат с ананасом и маринованным огурцом ингредиенты Лук очистить, нарезать соломкой. Слегка помять рукой (можно добавить совсем маленькую щепотку соли и сахара). Ананас и маринованный огурец также нарезать соломкой.

Салат с ананасом и маринованным огурцом ингредиенты Нашинковать пекинскую капусту. Для салатов я беру только мягкую часть листьев.

Салат с ананасом и маринованным огурцом ингредиенты Смешать нарезанные ингредиенты, добавить любимую зелень, заправить маслом. Просто, быстро и вкусно! Угощайтесь!






Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме - http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=34&t=6817

Салат с ананасом и маринованным огурцом — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru