Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Закуска из сладкого перца с сыром и зеленью

Автор: Jane

Закуска из сладкого перца с сыром и зеленью

Описание: Закуска из сладкого перца с сыром и зеленью от Hochland

Ингредиенты

Приготовление

Закуска из сладкого перца с сыром и зеленью ингредиенты Продукты

Закуска из сладкого перца с сыром и зеленью ингредиенты Разогрейте духовку с включенным грилем до 230 °С. Разрежьте перцы вдоль на 4–6 частей (в зависимости от размера). Смажьте кожицу маслом.

Закуска из сладкого перца с сыром и зеленью ингредиенты Выложите перцы кожицей вверх на застеленный фольгой противень. Поставьте под гриль и запекайте до почернения кожицы.

Закуска из сладкого перца с сыром и зеленью ингредиенты Готовые перцы переложите в миску, затяните пленкой и дайте остыть, 15–20 мин.

Закуска из сладкого перца с сыром и зеленью ингредиенты Остывшие перцы очистите от кожицы и обсушите на бумажных полотенцах.

Закуска из сладкого перца с сыром и зеленью ингредиенты Пока перцы запекаются и остывают, приготовьте начинку: измельчите зеленый лук, укроп и чеснок, немного посолите. Смешайте зелень и чеснок с плавленым сыром, поперчите и тщательно перемешайте.

Закуска из сладкого перца с сыром и зеленью ингредиенты Смажьте начинкой каждую полоску запеченного перца и сверните в аккуратный рулетик. Выкладывайте рулетики на блюдо как пеньки. Поставьте в холодильник на 1–2 ч, затем подавайте.




Закуска из сладкого перца с сыром и зеленью — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru