Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Крокеты из сыра с ветчиной

Автор: Jane

Крокеты из сыра с ветчиной

Описание: Крокеты из сыра с ветчиной от Hochland.

Ингредиенты

Приготовление

Крокеты из сыра с ветчиной ингредиенты Продукты

Крокеты из сыра с ветчиной ингредиенты Мелко нарежьте петрушку и чеснок, смешайте с холодным плавленым сыром, добавив паприку.

Крокеты из сыра с ветчиной ингредиенты Взбейте в глубокой тарелке яйца со щепоткой соли и 1 ст. л. воды до однородности. Во вторую тарелку насыпьте муку, в третью сухари.

Крокеты из сыра с ветчиной ингредиенты Поставьте на огонь глубокую кастрюлю с маслом для фритюра – вам нужна будет температура 180 °С.

Крокеты из сыра с ветчиной ингредиенты Наденьте одноразовые тонкие перчатки или постоянно смачивайте руки в холодной воде. Берите примерно столовую ложку сырной массы и скатывайте ее в шарик, затем немного приплющивайте с двух сторон.

Крокеты из сыра с ветчиной ингредиенты Обваливайте сначала в муке (стряхивайте лишнюю), потом в яйце (стряхивайте лишнее), затем в сухарях (стряхивайте лишние). Аккуратно опускайте во фритюр и жарьте, аккуратно переворачивая шумовкой, до золотисто-коричневой корочки.

Крокеты из сыра с ветчиной ингредиенты Готовые крокеты шумовкой, аккуратно, чтобы не проткнуть, выкладывайте на смятые бумажные полотенца – пусть стечет масло. Подавайте крокеты горячими.




Крокеты из сыра с ветчиной — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru