Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Ананас с творогом

Автор: Лейла

Ананас с творогом

Описание: Всe давно собиралась сделать, приглянулся мне этот десерт. Взят со старого номера журнала "Лиза". Вкус экзотический)))

Ингредиенты

Приготовление

Ананас с творогом ингредиенты Вымойте обсушите 1 не очень большой ананас. Затем аккуратно разрежьте их вдоль пополам вместе с плодоножкой. Лучше всего это получится с помощью длинного острого ножа. Осторожно отделите от кожицы маленьким острым ножом фруктовую мякоть и мелко нарежьте ее.

Ананас с творогом ингредиенты Неколько штук вырезала для верхнего украшения

Ананас с творогом ингредиенты Предварительно нагрейте духовку t = 200°. Перемешайте с плодовой мякотью ананасов с жирным творогом.

Ананас с творогом ингредиенты Приправьте 1 стол, ложкой сахарного песка и ромом

Ананас с творогом ингредиенты Равномерно наполните полученной начинкой половинкой ананасов и разровняйте её. Сверху выложила ананасики.

Ананас с творогом ингредиенты Взбейте миксером яичный белок и перемешайте с 1 стол. ложками сахарной пудры.

Ананас с творогом ингредиенты Наполните кондитерский мешочек взбитыми белками. Красиво выдавите их из мешочка на начинку. Положите ананасы на противень поставьте его в духовку и запекайте массу безе 5 мин до нежно- золотистого цвета. По желанию украсьте консервированной или замороженной вишней. Десерт прекрасно сочетается с чашечкой кофе! Я обсыпала сверху сах. пудрой




Ананас с творогом — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru