Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Булочки с начинкой "Быстрый завтрак"

Автор: Vishnja

Булочки с начинкой Быстрый завтрак

Описание: Предлагаю попробовать хрустящие аппетитные булочки! Быстрое приготовление и аппетитность - то, что всегда выручает, особенно утром! И на каникулах - интересный вариант для детей! Начинка может быть всегда разной, так как в неё добавляется несколько ложек уже готовой каши. Очень вкусно с пшённой, но можно добавлять любую готовую, по своему вкусу и желанию! Для приготовления лучше всего подойдут булочки с кунжутом. У меня сегодня булочки с сыром, и видно, что сырные следы по бокам запеклись ещё раз! Но это не помешало, а добавило вкуса!

Ингредиенты

Приготовление

Булочки с начинкой Быстрый завтрак ингредиенты Лук мелко нарезать, выложить на сковороду и обжарить 2-3 минуты. Шампиньоны мелко нарезать и добавить к луку. Обжаривать вместе 8-9 минут.

Булочки с начинкой Быстрый завтрак ингредиенты Подготовить 3 ст. л. готовой отваренной пшённой каши и мелконарезанную зелень. Я взяла петрушку.

Булочки с начинкой Быстрый завтрак ингредиенты На сковороду добавить пшено и зелень. Снять с огня. Посолить, поперчить (для детей можно перец не добавлять) и перемешать.

Булочки с начинкой Быстрый завтрак ингредиенты У булочек срезать верхушку, из середины удалить мякоть и выложить начинку. У меня булочки были не с кунжутом, а с сыром, это видно по оставшимся "следам"! Поставить булочки в разогретую духовку (180 градусов) на 5-7 минут. Крышечками не накрывала, так как они уже с запечённым сыром, и подгорели бы!


Хрустящий, быстрый и сытный завтрак готов!



Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме - http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=34&t=6817

Булочки с начинкой "Быстрый завтрак" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru