Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Кексы из кокосовой муки с бананом

Автор: tatabilga-2015

Кексы из кокосовой муки с бананом

Описание: Хочу поделиться с вами кексиками, с ароматами ванили и корицы, вкусом банана. Нежная, влажная текстура теста. К чашечке чая или кофе замечательный перекус. Кто следит за здоровьем, заходите. Рецепт взят с пачки кокосовой муки от фирмы M’Kenzie’s.

Ингредиенты

Приготовление

Кексы из кокосовой муки с бананом ингредиенты Вкулючить духовку на 160". В чашу миксера вбить все яйца, пробить миксером, добавить бананы и масло, все хорошо пробить, увеличится в объёме.

Кексы из кокосовой муки с бананом ингредиенты К этой массе добавить кокосовую муку, разрыхлитель, сахар, ваниль хорошо пробить блендером.

Кексы из кокосовой муки с бананом ингредиенты Добавить грецкие орехи, перемешать лопаткой.

Кексы из кокосовой муки с бананом ингредиенты Удобную для вас форму застелить пекарской бумагой, выложить тесто, разровнять. Я взяла форму для маффинов, брызнула маслом, выложила тесто. Поставить в духовку.

Кексы из кокосовой муки с бананом ингредиенты Печь 15-20 минут, у меня пеклись 15 минут, следите за своей духовкой, до сухой лучины.

Кексы из кокосовой муки с бананом ингредиенты Дать остыть 10 минут, посыпать кокосовой стружкой, я посыпала сахарной пудрой. Всем желаю приятного аппетита. Поздравляю Вас С Крещением Господним!!!




Кексы из кокосовой муки с бананом — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru