Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Индейка в рисовой бумаге под томатно-мятным соусом

Автор: Мусек

Индейка в рисовой бумаге под томатно-мятным соусом

Описание: Вкусные и красивые конвертики из рисовой бумаги с мелкорубленой индейкой придутся по вкусу домашним и друзьям. Очень необычный вкус получается за счет использования томатно-мятного соуса.

Ингредиенты

Приготовление

Индейка в рисовой бумаге под томатно-мятным соусом ингредиенты Набор необходимых продуктов

Индейка в рисовой бумаге под томатно-мятным соусом ингредиенты Филе индейки (300 гр) замариновать в уксусе с травами, для обжарки и тушения можно использовать сковороду Scarlett. Один небольшой кабачок обжарить (порезав кружочками).4-6 листов рисовой бумаги вымочить 2-3 минуты, выложить на каждый лист по кружочку кабачка, индейку, завернуть и обжарить во фритюрнице Scarlett.

Индейка в рисовой бумаге под томатно-мятным соусом ингредиенты Соус: 1. 2 помидора мелко порезать и протушить на сковородке, добавить томатную пасту разведенную в соке от индейки, оставшемся после тушения. 2. Добавить 1 ч. л. меда, немного лимонного сока (5-6 капель), соль, перец и травы по вкусу. 3. В конце добавить промытую и просушенную мяту (мелко-мелко предварительно порубив ножом). 4. Готовый соус протереть через сито Scarlett Если покажется густым, разбавить бульоном. Готовое блюдо полить соусом. Приятного аппетита!




Индейка в рисовой бумаге под томатно-мятным соусом — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru