Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Котлеты с лососем и овощами

Автор: Nika

Котлеты с лососем и овощами

Описание: Вкусные и сытные котлеты с лососем и овощами. Их можно есть с гарниром или без него.

Ингредиенты

Приготовление

Котлеты с лососем и овощами ингредиенты С лосося сняла кожу, нарезала его маленькими кубиками и переложила в миску. Картофель и лук измельчила в измельчителе.

Котлеты с лососем и овощами ингредиенты Морковь и брокколи измельчила. Насыпала перец, соль, сухой укроп и манную крупу. Фарш хорошо перемешала.

Котлеты с лососем и овощами ингредиенты Сформовала котлеты. В муке их не обваливала. Разложила их на разделочную доску и поставила в морозилку. На следующий день положила замороженные котлеты в полиэтиленовый пакет. В любое время их можно пожарить или приготовить на пару.

Котлеты с лососем и овощами ингредиенты Эти котлеты с лососем, картофелем и смесью замороженных овощей. Обваляла их в муке и пожарила. Охлаждённые убрала в морозилку.

Котлеты с лососем и овощами ингредиенты Котлеты хороши и без гарнира. Но эти ели с рисом и разогретыми на сковороде с маслом замороженными овощами.

Котлеты с лососем и овощами ингредиенты В разломе видны овощи и лосось.

Котлеты с лососем и овощами ингредиенты Использовала соус "Сладкий чили". Котлеты вкусные. Очень удобно их приготовить, разогрев в микроволновке.






Котлеты с лососем и овощами — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru