Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Творожный десерт с овсяными хлопьями

Автор: mtata

Творожный десерт с овсяными хлопьями

Описание: Хочу предложить вкусный, нежный, ароматный десерт из мягкого творога с яблоком и печеными овсяными хлопьями. Готовится очень быстро. Идея взята на немецком сайте.

Ингредиенты

Приготовление

Творожный десерт с овсяными хлопьями ингредиенты В миске смешать овсяные хлопья, миндальную крошку, влить мед 2ч. л. от общего объема, добавить корицу.

Творожный десерт с овсяными хлопьями ингредиенты Влить растительное масло, перемешать. Выложить на противень застеленный пекарской бумагой, разровнять. Запекать в разогретой духовки до 170С 15-20мин. За время запекания пару раз перемешать.

Творожный десерт с овсяными хлопьями ингредиенты Яблоки почистить, удалить сердцевину, косточки, нарезать небольшими кубиками. Залить кипятком и протушить на среднем огне 10мин. Для любителей сладкого в яблоко можно добавить сахар.

Творожный десерт с овсяными хлопьями ингредиенты В творог добавить остатки меда, перемешать. выложить в стеклянные стаканы. Яблоки размять вилкой (если есть жидкость в них, нужно слить), оставляя небольшие кусочки, остудить, выложить на творог.

Творожный десерт с овсяными хлопьями ингредиенты Сверху выложить печеные овсяные хлопья.


Приятного аппетита!!!









Творожный десерт с овсяными хлопьями — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru