Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Прянички "Ароматы Нового года"

Автор: Meotida

Прянички "Ароматы Нового года"

Описание: за окнами первый день зимы... совсем скоро в наши двери постучится Новый 2009 год.. какой он будет? .. что он нам готовит??.. это покажет время... а пока что, давайте наслаждаться последним месяцем уходящего года и вдыхать еще только едва-едва уловимые ароматы Нового!.. с мыслями о том, что надо уже озадачиться новогодними подарками и праздничным столом, я решила побаловать себя ... и любимых близких и поварят вкуснючими нежными пряниками (благодаря, добавлению в тесто творога, который совсем не ощущается в готовых вкусняшках) с апельсином и брусникой... и приятной шоколадной крошкой... ну очень просто и невероятно вкусно... давайте, попьем чайку!

Ингредиенты

Приготовление

Прянички "Ароматы Нового года" ингредиенты в миксере измельчаем в пюре апельсин и бруснику

Прянички "Ароматы Нового года" ингредиенты добавляем масло, яйца, мед, ванилин и творог.. превращаем все в однородную ароматнейшую массу

Прянички "Ароматы Нового года" ингредиенты добавляем разрыхлитель, муку и тертый на крупной терке шоколад все хорошенечко перемешиваем и получаем замечательное красивейшее тесто

Прянички "Ароматы Нового года" ингредиенты противень застелаем бумагой для выпекания, хорошенько смазываем маслом выкладываем небольшие комочки теста и выпекаем в разогретой до 200С духовке до готовности (в зависимости от того, какой величины у Вас будут прянички, выпекать надо от 20 до 35 минут, готовность можно проверить спичкой)

Прянички "Ароматы Нового года" ингредиенты наливаем ароматнейший чай...садимся поудобнее в любимое кресло..берем в руки любимую книжку...и приятнейшего Вам вечера! :)




Прянички "Ароматы Нового года" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru