Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Салат "Тамара"

Автор: lavrysha

Салат Тамара

Описание: Добрый день, дорогие поварята!!! Спешу с Вами поделиться рецептом очень вкусного и простого салата. На просторах интернета такого точно нет, потому что лет 15 назад его придумала моя бабушка. Салат очень простой, но тем не менее очень вкусный!! Мы периодически его готовим... и так приятно становится... и будто бабушка рядом... Ингредиенты самые простые, возможно многим покажутся не очень совместимые... но на выходе получается очень интересный вкус! Надеюсь, что он найдет своих почитателей!!!

Ингредиенты

Приготовление

Салат Тамара ингредиенты Подготовить все ингредиенты. Яйца сварить вкрутую. Рис отварить. Рис лучше брать длиннозерный и хорошего качества, чтобы он в салате не разваливался.

Салат Тамара ингредиенты Ветчину нарезать кубиками или соломкой. Если вы хотите салат с ярко выраженным вкусом возьмите ветчину, если с более пресным—отварную куриную грудку. У меня в этот раз грудка. Итак грудку нарезать небольшими кубиками.

Салат Тамара ингредиенты Добавьте яйца, порезанные кубиками и отварной рис.

Салат Тамара ингредиенты Фасоль откинуть на дуршлаг и хорошо отцедить. Добавить фасоль и маринованные огурцы, порезанные кубиками. Перец маринованный также отжать от маринада и нарезать кубиками или соломкой. Я брала перец из своих закромов с консервацией.

Салат Тамара ингредиенты Все смешать. Заправить майонезом. Посолить по вкусу. Для пикантности можно добавить соевый соус. Оставить салат на некоторое время, чтобы компоненты подружились!!

Салат Тамара ингредиенты Приятного аппетита!!!

Салат Тамара ингредиенты Мира и добра!!!




Салат "Тамара" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru