Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Творожная запеканка с зеленью в мультиварке

Автор: laka-2014

Творожная запеканка с зеленью в мультиварке

Описание: Нежнейшая творожная запеканка - приготовьте её основу, а дальше ваша помощница мультиварка займётся её приготовлением. Эту запеканку можно подать и в качестве горячего блюда - на завтрак, обед, ужин, и в холодном виде она хороша!

Ингредиенты

Приготовление

Творожная запеканка с зеленью в мультиварке ингредиенты Ингредиенты.

Творожная запеканка с зеленью в мультиварке ингредиенты Яйца делим на белки и желтки. Желтки растираем с творогом и паприкой. Белки с щепоткой соли взбиваем до твёрдых пиков.

Творожная запеканка с зеленью в мультиварке ингредиенты Нарезаем зелень, мелко рубим чеснок, вяленые помидоры, сыр натираем на тёрке. Добавляем 70 гр сыра и всё остальное к творожной массе и хорошо перемешиваем. Аккуратно вводим белки и снизу вверх вмешиваем их. Чашу от МВ смазываем сливочным маслом и посыпаем сухарями. Выкладываем творожную массу в чашу, ставим на режим "Выпечка". У меня при мощности 1200Вт - 35 минут, ориентируйтесь на свою МВ. Если нужно, увеличьте время приготовления. После окончания программы, посыпьте оставшимся сыром запеканку и подержите её под крышкой ещё 10-15 минут - до расплавления сыра.

Творожная запеканка с зеленью в мультиварке ингредиенты Затем выньте чашу, оставьте в ней запеканку, чтобы та схватилась минут на 10. Можно вынимать запеканку пи помощи пароварки. Вот такая она получается.










Приятного аппетита!

Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме - http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=34&t=6857

Творожная запеканка с зеленью в мультиварке — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru