Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Маринованные помидоры по-итальянски

Автор: lenakihaya

Маринованные помидоры по-итальянски

Описание: Всем привет, друзья! Предлагаю Вашему вниманию неимоверно вкусный рецепт маринованных помидор по итальянски быстрого приготовления. Готовятся очень быстро, а получаются безумно вкусно!

Ингредиенты

Приготовление

Маринованные помидоры по-итальянски ингредиенты Приготовим маринад. Мелко нарезаем укроп и петрушку. Отправляем в миску.

Маринованные помидоры по-итальянски ингредиенты Измельчаем 2 зубчика чеснока. Добавляем к зелени.

Маринованные помидоры по-итальянски ингредиенты Добавляем соль сахар черный перец горчицу в зернах оливковое масло яблочный уксус. Перемешиваем.

Маринованные помидоры по-итальянски ингредиенты Помидоры нарезаем кружочками.

Маринованные помидоры по-итальянски ингредиенты Выкладываем томаты в удобный судочек одним слоем. На каждый кружочек выкладываем маринад. Сверху снова томаты-затем маринад. И так-пока не закончатся томаты и маринад. Закрываем судочек и отправляем на 30 минут в холодильник.

Маринованные помидоры по-итальянски ингредиенты Достаем из холодильника и подаем к столу! Маринованные помидоры по итальянски быстрого приготовления получаются очень вкусными и ароматными) Мы не выдерживаем и по кусочку умыкаем уже через 15 минут) А Вам я желаю приятного аппетита, хорошего настроения и всего самого наилучшего!




Маринованные помидоры по-итальянски — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru