Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Мега яблочный пирог на кефире

Автор: Вкусная Еда Мария

Мега яблочный пирог на кефире

Описание: Это нереально вкусный рецепт яблочного пирога. Он получается очень нежным, сочным, аппетитным и мега вкусным. Вы должны его попробовать!

Ингредиенты

Приготовление

Мега яблочный пирог на кефире ингредиенты В миске взбить миксером яйца, соль, ванильный сахар и сахар. Затем, не переставая взбивать, понемногу вливать растительное масло.

Мега яблочный пирог на кефире ингредиенты Добавить кефир и перемешать. Насыпать половину муки и пакетик разрыхлителя, перемешать. Добавить вторую половину муки и хорошенько перемешать.

Мега яблочный пирог на кефире ингредиенты Яблоки очистить от сердцевины и нарезать небольшими дольками. Перемешать яблоки с тестом.

Мега яблочный пирог на кефире ингредиенты Форму (размер 27 на 20 см) смазать растительным маслом и выложить тесто с яблоками, распределив его по всей форме. Отправить в духовку на 40-45 минут при температуре 180 градусов.

Мега яблочный пирог на кефире ингредиенты Когда пирог с яблоками будет готов, дать ему остыть, а затем достать из формы. По желанию можно украсить сахарной пудрой. Всем приятного чаепития!




Мега яблочный пирог на кефире — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru