Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Слоёный салат с куриной печенью

Автор: ShadowKitty

Слоёный салат с куриной печенью

Описание: Всем привет! Люблю слоёные салаты, поэтому решила поэкспериментировать с ингредиентами и попробовать приготовить салат с куриной печенью.

Ингредиенты

Приготовление

Слоёный салат с куриной печенью ингредиенты Готовим печень. Я обжарила и потушила. В процессе нужно посолить, добавить любимых специй. Остывшую печень нарезаем небольшими кусочками. Складываем в салатник первым слоем. Сверху смазываем майонезом. Чтоб лучше пропиталось, разровнять майонез вилкой.

Слоёный салат с куриной печенью ингредиенты Сыр натираем на крупной терке, либо нарезаем брусочками. Выкладываем вторым слоем, смазываем майонезом.

Слоёный салат с куриной печенью ингредиенты Нарезаем мелким кубиком огурчики. Выкладываем третьим слоем, так же смазываем майонезом. У меня, кстати, были быстрые маринованные огурчики по рецепту поваренка xmxm. Спасибо за них 😁

Слоёный салат с куриной печенью ингредиенты Отвариваем морковь, нарезаем кубиками, выкладываем четвёртым слоем. Если нужно, можно присолить. Смазываем майонезом.

Слоёный салат с куриной печенью ингредиенты Отварные яйца натираем на крупной терке или крошим мелким кубиком, выкладываем последний слой и делаем сеточку из майонеза, либо просто смазываем.

Слоёный салат с куриной печенью ингредиенты Убираем салат в холодильник на несколько часов для пропитки. ПРИЯТНОГО АППЕТИТА ВСЕМ! 😌




Слоёный салат с куриной печенью — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru