Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Курица "Предновогодняя суета"

Автор: Meotida

Курица Предновогодняя суета

Описание: Когда время стремительно приближается к 31 декабря, с каждым днем все меньше свободного времени.. и готовить особенно некогда, Но кушать мое семейство хочет и, конечно, вкусно и необычно, привыкли уже, так что быстренько готовим картошку с курочкой в духовке. Птичку фаршируем тушеной капустой с клюковкой и зеленью, обильно смазываем смесью майонеза+кетчупа+чес ночка и хрена. Пока она готовится занимаемся уборкой,. ведь дом должен быть чистым к встрече Нового волшебного и самого лучшего года.

Ингредиенты

Приготовление

Курица Предновогодняя суета ингредиенты Майонез, кетчуп, хрен, измельченный чеснок хорошенько смешиваем в однородную массу.

Курица Предновогодняя суета ингредиенты Тушеную капусточку, клюковку и измельченную зелень перемешиваем.

Курица Предновогодняя суета ингредиенты Курочку моем, просушиваем бумажными салфетками, обмазываем хорошенько смесью хрена, майонеза и кетчупа внутреннюю часть курочки заполняем начинкой из капусты с клюковкой вокруг птички укладываем почищенную и порезанную крупными ломтиками картошку (ее тоже надо хорошенько обмазать смесь хрена, кетчупа и майонеза)

Курица Предновогодняя суета ингредиенты Зашиваем нитками брюшко, прячем все в рукав, чтобы духовку чистить не пришлось и убираем в разогретую до 200С духовку до готовности

Курица Предновогодняя суета ингредиенты Выкладываем курочку, удалив нитки, и картошечку на блюдо и приятнейшего Вам аппетита!




Курица "Предновогодняя суета" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru