Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Запеченный картофель с бужениной и грибами

Автор: lenakihaya

Запеченный картофель с бужениной и грибами

Описание: Всем привет, друзья! Предлагаю Вашему вниманию рецепт приготовления ну оОчень вкусного и простого блюда-запеченной картошки с бужениной и грибами!

Ингредиенты

Приготовление

Запеченный картофель с бужениной и грибами ингредиенты Лук нарезаем мелким кубиком. Обжариваем с 2 ст. л. растительного масла до легкой золотистости. Тем временем нарезаем грибы и добавляем к луку. Солим по вкусу, обжариваем до появления золотистости на грибах.

Запеченный картофель с бужениной и грибами ингредиенты Картофель очищаем, нарезаем брусочками. Буженину также нарезаем брусочками.

Запеченный картофель с бужениной и грибами ингредиенты В форму для выпекания вливаем 2 ст. л растительного масла, выкладываем картофель. Солим перчим по вкусу. Затем выкладываем буженину. Теперь грибы с луком. Накрываем фольгой и в духовку, 180 градусов, 40 мин. Смотрите по своей духовке.

Запеченный картофель с бужениной и грибами ингредиенты Затем посыпаем натертым на мелкую терку сыром и на 5 минут в духовку без фольги.

Запеченный картофель с бужениной и грибами ингредиенты Картошка с бужениной и грибами готова! Она получается Очень вкусной и готовится очень просто! А Вам я желаю приятного аппетита, хорошего настроения и всего самого наилучшего!




Запеченный картофель с бужениной и грибами — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru