Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Котлеты из свинины и курицы

Автор: Nika

Котлеты из свинины и курицы

Описание: Запечённые котлеты из постной свинины и курицы с добавлением сырого картофеля, тыквы и моркови. Очень вкусные, сочные и нежирные. Я не добавляю в котлеты булку. Обычно вместо неё использую сырой или вареный картофель.

Ингредиенты

Фарш Соус

Приготовление

Котлеты из свинины и курицы ингредиенты В измельчителе измельчила филе курицы, свинину, тыкву, морковь, картофель, лук и чеснок. Насыпала соль, перец и разбила яйцо. В фарш можно добавить на свой вкус приправы.

Котлеты из свинины и курицы ингредиенты Фарш хорошо перемешала и сформовала котлеты, обваливая их в муке.

Котлеты из свинины и курицы ингредиенты На противень расстелила пергаментную бумагу и налила на неё масло. Разложила котлеты и поставила их в разогретую до 200 градусов духовку. Пока котлеты запекаются, приготовила соус. В миску налила сливки, молоко и положила мягкий сыр. Можно добавить любые специи и приправы. Соус хорошо перемешала. Котлеты через 10 минут вынула из духовки, вылила в них соус и снова поставила запекаться. Температуру убавила до 180 градусов и запекала ещё 20 минут до готовности. Котлеты можно посыпать измельчённым твёрдый сыром.

Котлеты из свинины и курицы ингредиенты Котлеты получились сочными и вкусными. Подавала их с отварными макаронами и овощами.




Котлеты из свинины и курицы — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru