Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Торт "Кокосовое чудо" без выпечки

Автор: sm123478sm

Торт Кокосовое чудо без выпечки

Описание: Очень вкусный тортик, похож на Рафаэлло! Готовить очень быстро и просто!

Ингредиенты

Крем Основа

Приготовление

Торт Кокосовое чудо без выпечки ингредиенты Сначала приготовим крем. Примерно 500 мл молока нальем в сотейник, добавим сахар и ванильный сахар, размешаем и поставим на огонь до закипания.

Торт Кокосовое чудо без выпечки ингредиенты Тем временем всыпаем 2 пакета ванильного пудинга в оставшееся молоко и хорошо размешаем.

Торт Кокосовое чудо без выпечки ингредиенты Потом вливаем тонкой струйкой в кипящее молоко и варим постоянно помешивая до загустения. На это понадобится буквально минута. Отставляем крем в сторону, накрываем пищевой пленкой в контакт и оставляем до полного остывания.

Торт Кокосовое чудо без выпечки ингредиенты 200 гр сливочного масла комнатной температуры хорошо взобьем миксером, потом добавляем понемногу остывший крем и продолжаем взбивать. У нас получается гладкий пышный крем. Всыпаем кокосовую стружку и хорошо размешаем.

Торт Кокосовое чудо без выпечки ингредиенты Торт собираем в глубокой форме. я брала печенье савоярди, но можно взять и другое бисквитное печенье, а можно и самим испечь бисквит. Печенье макаем в молоко и выкладываем в форму.

Торт Кокосовое чудо без выпечки ингредиенты Сверху выкладываем весь крем, разровняем и присыпаем измельченными орехами. Можно ещё присыпать кокосовой стружкой.

Торт Кокосовое чудо без выпечки ингредиенты Отправляем в холодильник минимум на три часа, чтобы торт хорошо охладился, так его легче будет нарезать. Подаем к столу. Приятного аппетита!




Торт "Кокосовое чудо" без выпечки — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru