Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Бутерброды со скумбрией и пряным яблоком

Автор: UNU

Бутерброды со скумбрией и пряным яблоком

Описание: Без бутербродов на любом застолье не обойтись. Особенно любимы бутерброды с рыбой или красной икрой. Я приготовила бутерброды с малосольной, жирненькой, мягкой скумбрией, собственного посола, а для вкусового оттенка добавила ломтики маринованного пряного яблока. Попробуйте, получается очень вкусно.

Ингредиенты

Приготовление

Бутерброды со скумбрией и пряным яблоком ингредиенты Подготовить ингредиенты для бутербродов. Скумбрия уже соленая. Из неё нужно вытащить все косточки, снять шкурку и нарезать тонкими ломтиками.

Бутерброды со скумбрией и пряным яблоком ингредиенты Яблоко нарезать тонкими ломтиками, полить медом, растительным маслом и соком лимона, добавить молотый кориандр. Аккуратно перемешать и отправить в микроволновку на 30 секунд. Ломтики яблока станут эластичными, не ломкими и быстрее промаринуются.

Бутерброды со скумбрией и пряным яблоком ингредиенты Приготовить соус для бутербродов из зерновой горчицы, сока лимона и растительного мала, по вкусу посолить и поперчить. Солите с учетом солености рыбы.

Бутерброды со скумбрией и пряным яблоком ингредиенты Ломтики булки подсушить на сухой сковороде и намазать сливочным маслом.

Бутерброды со скумбрией и пряным яблоком ингредиенты Сверху масла уложить ломтики пряного яблока.

Бутерброды со скумбрией и пряным яблоком ингредиенты На яблоки положить кусочки соленой скумбрии и полить горчичным соусом. Бутерброды готовы. Приятного аппетита!






Бутерброды со скумбрией и пряным яблоком — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru