Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Перец, фаршированный фасолью и овощами

Автор: golubga

Перец, фаршированный фасолью и овощами

Описание: Перец, фаршированный фасолью и овощами - это быстрый обед или ужин. Готовить просто и быстро. Готовила в микроволновке, можно запекать и в духовке. Если заменить сыр на зеленый лук или зелень, будет постное блюдо.

Ингредиенты

Приготовление

Перец, фаршированный фасолью и овощами ингредиенты 1. Разрежьте перец пополам вдоль, удалите семена и перегородки. Положите перец в форму для выпечки и поставьте в микроволновку (360 V) или духовку (200 С) на 10 мин. Я готовила в микроволновке.

Перец, фаршированный фасолью и овощами ингредиенты 2. Достаем половинки печеного перца из печи и наполняем начинкой. Отправляем заготовки в печь до разогрева начинки, минуты на 2.

Перец, фаршированный фасолью и овощами ингредиенты 3. Посыпаем начинку тертым сыром или украшаем пластиной плавленного сыра, и возвращаем в печь до расплавления сыра. Кунжут по желанию.

Перец, фаршированный фасолью и овощами ингредиенты 4. Украшаем перчик зеленью и подаем к столу. Приятного аппетита!

Перец, фаршированный фасолью и овощами ингредиенты Состав "Фасоли с овощами по-итальянски" - фасоль, морковь, лук репчатый, перец сладкий, томатная паста, масло подсолнечное рафинированное дезодорированное, сахар, соль, чеснок, пряности






Перец, фаршированный фасолью и овощами — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru