Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Крабовый салат с чесночными сухариками

Автор: olgatash1416

Крабовый салат с чесночными сухариками

Описание: Дорогие друзья, впереди нас ожидают Новогодние праздники... а значит встречи с близкими и друзьями, как правило, за праздничным столом с разнообразием закусок, салатов, горячих блюд...))) Предлагаю приготовить вполне бюджетный вкусный нежный салат с любимыми многим крабовыми палочками...

Ингредиенты

Приготовление

Крабовый салат с чесночными сухариками ингредиенты Крабовые палочки (мясо) нарезать мелкими кубиками.

Крабовый салат с чесночными сухариками ингредиенты Смешать в миске с 1 ст. л. майонеза, выложить на блюдо, разравнивая ложкой (можно использовать кулинарное кольцо).

Крабовый салат с чесночными сухариками ингредиенты Плавленный сырок натереть на терке, смешать с майонезом (1 ст. л.). Выложить сверху на крабовые палочки.

Крабовый салат с чесночными сухариками ингредиенты Сверху на сыр выложить 0.5 банки кукурузы.

Крабовый салат с чесночными сухариками ингредиенты Яйца мелко порубить. Также в миске смешать с майонезом. Уложить сверху на кукурузу. Убираем салат в холодильник, а пока займемся сухариками.

Крабовый салат с чесночными сухариками ингредиенты Батон (я, обычно, беру тостовый хлеб) нарезать кубиками со стороной около 1 см. В миске смешать 2 ст. л. оливкового масла, пару щепоток соли и чеснок, измельченный на мелкой терке.

Крабовый салат с чесночными сухариками ингредиенты Заготовки из батона (хлеба) обжарить на сухой сковороде до румяности. Выложить в миску, добавить масляно-чесночную смесь и перемешать. У нас получатся ароматные вкусные сухарики, которые перед подачей на стол салата необходимо выложить сверху.


Приятного аппетита!!!




Крабовый салат с чесночными сухариками — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru