Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Салат "Москва"

Автор: UNU

Салат Москва

Описание: Сначала рецепт салата мне показался слишком прост, всего лишь 3 ингредиента. Но почему-то в душу он запал и приготовить его захотелось. И это салат мне понравился! Он и сытный и лёгкий одновременно, не перегружен ингредиентами. Сочный и хрустящий из-за перца, грибы добавляют пикантности, курица сытости. Моей семье он понравился и я его решила приготовить на Новогодний стол. Попробуйте, я уверена, что салат "Москва" вам понравится!

Ингредиенты

Приготовление

Салат Москва ингредиенты Подготовить ингредиенты для салата. Куриную грудку запечь или обжарить до готовности, предварительно приправив специями и солью.

Салат Москва ингредиенты В оригинальном рецепте в салат идут обжаренные грибы. Я люблю сырые шампиньоны, поэтому для салата я их слегка подмариновала в лимонном соке, но не жарила.

Салат Москва ингредиенты Нарезать куриное мясо, нарезать чладкий перец. Соединить всё в миске и добавить маринованны шампиньоны.

Салат Москва ингредиенты Для заправки я смешала майонез и сметану в равных количествах. По желанию можно заправить одним майонезом.

Салат Москва ингредиенты При подаче посыпать салат зеленью по вкусу. Приятноо аппетита!








Салат "Москва" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru