Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Закуска "Елочка" из огурцов и творожного сыра

Автор: Gidirina

Закуска Елочка из огурцов и творожного сыра

Описание: Очень вкусная, очень лёгкая в приготовлении и очень нарядная закуска, которая украсит наш стол. Извините, что всё в превосходной степени (очень!), но моим ОЧЕНЬ нравится))

Ингредиенты

Приготовление

Закуска Елочка из огурцов и творожного сыра ингредиенты Для начала приготовим творожный сыр. Как его приготовить, можно посмотреть тут https://www.povareno k.ru/recipes/show/16 1767/. Затем нарезаем огурцы максимально тонкими пластинками.

Закуска Елочка из огурцов и творожного сыра ингредиенты Берём чёрный нарезной хлеб (или любой другой по вашему вкусу) и тонкостенным стаканчиком выдавливаем кругляшки.

Закуска Елочка из огурцов и творожного сыра ингредиенты Творожный сыр чуть присаливаем и обмазываем хлеб сверху и по кругу.

Закуска Елочка из огурцов и творожного сыра ингредиенты В мелко порезанном укропе обмакиваем обмазанный хлеб по кругу.

Закуска Елочка из огурцов и творожного сыра ингредиенты Берём зубочистку и небольшими волнами нанизываем пластинки из огурца.

Закуска Елочка из огурцов и творожного сыра ингредиенты Отварную морковь нарезаем на кругляшки, вырезаем звёздочки и украшаем вершину нашей ёлочки. Ёлочку высаживаем на полянку.

Закуска Елочка из огурцов и творожного сыра ингредиенты Приятного аппетита!




Закуска "Елочка" из огурцов и творожного сыра — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru