Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Салат «Вариация на тему...»

Автор: imac2005

Салат «Вариация на тему...»

Описание: Выношу на ваш суд очень вольную вариацию на тему «Оливье». Одно время было модно вносить изменения в состав этого салата, заменяя отдельные ингредиенты, добавляя новые или исключая старые... Так появился и мой рецепт. В нем трудно узнать всем известное блюдо, хотя начиналось все именно с него... У этого салата легкий и свежий вкус, благодаря которому он давно и надолго прописался на нашем столе. Приглашаю вас попробовать.

Ингредиенты

Приготовление

Салат «Вариация на тему...» ингредиенты Заранее отвариваем картофель, морковь, яйца. Перед приготовлением достаем все продукты, чтобы были под рукой.

Салат «Вариация на тему...» ингредиенты Режем картофель, морковь, свежий и маринованные огурцы кубиками. Лук нарезаем как можно мельче. Если нет красного лука, подойдет и обычный репчатый.

Салат «Вариация на тему...» ингредиенты Яблоко очищаем от кожицы и семян, режем кубиками. Яйца я пропускаю через яйцерезку.

Салат «Вариация на тему...» ингредиенты Добавляем горошек и кукурузу. Все перемешиваем.

Салат «Вариация на тему...» ингредиенты Для соуса смешиваем сметану и майонез. Перед подачей солим по вкусу и заправляем салат. Приятного аппетита.




Салат «Вариация на тему...» — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru