Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Макароны с капустой брокколи

Автор: Mari-na-kuhne

Макароны с капустой брокколи

Описание: Очень хотелось сделать что-то быстро и вкусно. И при этом не пачкать гору посуды, не бегать за кучей продуктов. Ну так, на разок перекусить, а получился очень достойный симпатичный ужин, который хочется повторять.

Ингредиенты

Приготовление

Макароны с капустой брокколи ингредиенты Сыр лучше взять остренький. А макароны – я собрала остатки из разных пачек. С тех пор так и готовлю – веселее получается.

Макароны с капустой брокколи ингредиенты Отварить макароны в ковшике, слить. Газ убавить, не выключать. Налить поменьше столовой ложки подсолнечного масла, на глаз, чтоб не слиплись. Подождать, чтоб впиталось, с полминутки. Поперчить по вкусу. И насыпать тонкие полоски сыра, чтоб быстрей расплавился. Пару минут потомить. Помешивать, чтоб не прилипло и сыр равномерно распределился. В другой кастрюльке параллельно отварить капусту брокколи с подсоленной воде, разделенную на соцветья. И смешать содержимое обеих кастрюлек, можно чуть постоять дать.

Макароны с капустой брокколи ингредиенты Очень вкусно и разогретое на следующий день, все хорошо пропитывается. Опять же время экономит, не всякий ужин можно оставить на следующий день. Приятного аппетита!




Макароны с капустой брокколи — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru