Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Спагетти с курицей, ветчиной и грибами

Автор: puma86s

Спагетти с курицей, ветчиной и грибами

Описание: На сайте есть похожие рецепты пасты и макарон, но такого как мой я не нашла. Очень сытное и вкусное блюдо, одно из любимых в нашей семье.

Ингредиенты

Приготовление

Спагетти с курицей, ветчиной и грибами ингредиенты Сначала замаринуем куриное филе в оливковом масле с чесноком ( филе порезать тонкой полоской, чеснок измельчить) и солью. Оставить на 30минут

Спагетти с курицей, ветчиной и грибами ингредиенты Лук порезать не крупным кубиком и обжарить на оливковом масле до прозрачности.

Спагетти с курицей, ветчиной и грибами ингредиенты Добавить замаринованное куриное филе и обжарить до полуготовности курицы.

Спагетти с курицей, ветчиной и грибами ингредиенты Дальше добавляем ветчину (предварительно порезав её соломкой) и продолжаем обжаривать до лёгкой золотистой корочки.

Спагетти с курицей, ветчиной и грибами ингредиенты После добавляем грибы (порезанные пластиками). Посолить и поперчить по вкусу. Грибы дадут сок, обжаривать до выпаривания сока от грибов. Смесь приобретёт насыщенным аромат грибов

Спагетти с курицей, ветчиной и грибами ингредиенты Как только смесь из курицы грибов и ветчины останется без сока от грибов, добавляем сливки. Перемешиваем и провариваем несколько минут до загустения сливок.

Спагетти с курицей, ветчиной и грибами ингредиенты Пока готовится курица, отварите спагетти, можно альденте, можно до полной готовности. Я готовлю полностью, так больше любят дети. На тарелку выкладываю спагетти, сверху курицу с ветчиной и грибами, поливаю соусом, посыпаю сыром! Ужин готов. Приятного аппетита.




Спагетти с курицей, ветчиной и грибами — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru