Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Ленивые голубцы в фасолевой заливке

Автор: мисс

Ленивые голубцы в фасолевой заливке

Описание: Простое, вкусное, домашнее блюдо. Полноценный обед или ужин. Удовлетворит вкусы всей семьи.

Ингредиенты

Приготовление

Ленивые голубцы в фасолевой заливке ингредиенты Свинину пропускаем через мясорубку с луком.

Ленивые голубцы в фасолевой заливке ингредиенты Рис отвариваем до полуготовности, даём немного остыть, добавляем в фарш.

Ленивые голубцы в фасолевой заливке ингредиенты Одновременно, пока варится рис, мелко шинкуем капусту, заливаем кипятком, даём постоять 15 минут.

Ленивые голубцы в фасолевой заливке ингредиенты Откидываем капусту на дуршлаг, отжимаем, кладём к фаршу. Жидкость от капусты оставляем. Кладём в фарш рубленный укроп, у меня мороженный, соль, смесь перцев. Хорошо вымешиваем фарш.

Ленивые голубцы в фасолевой заливке ингредиенты Делаем из фарша небольшие котлеты. Кладём котлеты в форму, в которой будем запекать.

Ленивые голубцы в фасолевой заливке ингредиенты Для заливки берём консервированную фасоль в томате. У меня красная "Мехико". В её составе также кукуруза и болгарский перец.

Ленивые голубцы в фасолевой заливке ингредиенты Добавляем к фасоли сметану и жидкость от капусты (около 100 мл), перемешиваем, солим по вкусу.

Ленивые голубцы в фасолевой заливке ингредиенты Заливаем заготовки голубцов фасолево-сметанным соусом. Ставим в нагретую до 220 градусов духовку, запекаем до готовности 40 минут.

Ленивые голубцы в фасолевой заливке ингредиенты Подаём ленивые голубцы с фасолевым соусом горячими. Приятного аппетита!!!










Ленивые голубцы в фасолевой заливке — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru