Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Густой суп с фасолью и кукурузой

Автор: мисс

Густой суп с фасолью и кукурузой

Описание: Этот суп, скорее, можно отнести к зимним согревающим супам. Но у нас и Весна сейчас не особо тёплая, утром -12. Вчера опять выпал снег. Предлагаю вам согреться таким супом, он вкусный, сытный, ароматный.

Ингредиенты

Приготовление

Густой суп с фасолью и кукурузой ингредиенты Грудинку моем, обсушиваем, срезаем сало, режем тонкими полосками. Берём кастрюлю или сотейник с толстым дном, обжариваем сало до вытапливания.

Густой суп с фасолью и кукурузой ингредиенты Оставшуюся грудинку также режем тонкими полосками.

Густой суп с фасолью и кукурузой ингредиенты Кладём грудинку в кастрюлю и обжариванием до подрумянивания на вытопившемся сале.

Густой суп с фасолью и кукурузой ингредиенты Морковь и лук чистим, режем кубиками или полосками.

Густой суп с фасолью и кукурузой ингредиенты Кладём овощи к мясу, обжариваем 10 минут на среднем огне, кладём соль и перец чили.

Густой суп с фасолью и кукурузой ингредиенты Заливаем кипяток и варим 10 минут на среднем огне.

Густой суп с фасолью и кукурузой ингредиенты Картофель чистим, режем кубиками, кладём в суп. Доводим до кипения и варим на среднем огне 10 минут.

Густой суп с фасолью и кукурузой ингредиенты Берём консервированную кукурузу, у меня "Фрау Марта".

Густой суп с фасолью и кукурузой ингредиенты Кладём кукурузу в суп вместе с жидкостью.

Густой суп с фасолью и кукурузой ингредиенты Берём консервированную фасоль. Здесь подойдёт любая из линии ТМ "Фрау Марта", у меня красная в собственном соку.

Густой суп с фасолью и кукурузой ингредиенты Кладём фасоль также вместе с жидкостью в суп, доводим до кипения, варим 5 минут на среднем огне.

Густой суп с фасолью и кукурузой ингредиенты Пробуем на соль, кладём рубленный укроп, лавровый лист, доводим до кипения и варим 5 минут.

Густой суп с фасолью и кукурузой ингредиенты Отключаем огонь, даём супу настояться 10 минут. Подаём горячим. Приятного аппетита!











Густой суп с фасолью и кукурузой — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru