Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Полезные конфеты из творога с ягодами

Автор: мисс

Полезные конфеты из творога с ягодами

Описание: Такой десерт понравится и деткам, и взрослым. Тем более тем, которые следят за своим здоровьем и фигурой.

Ингредиенты

Приготовление

Полезные конфеты из творога с ягодами ингредиенты Берём не сухой творог, творожный сыр, добавляем стевию и ванилин (у меня ванильный экстракт). Конечно, стевию можно заменить на сахарную пудру по вкусу, но тогда увеличится калорийность и уменьшится польза. Всё тщательно перемешиваем.

Полезные конфеты из творога с ягодами ингредиенты Добавляем какао-порошок.

Полезные конфеты из творога с ягодами ингредиенты И ещё раз всё перемешиваем.

Полезные конфеты из творога с ягодами ингредиенты Берём любую ягоду по вкусу и наличию. У меня черешня, я с неё удалила косточки с помощью скрепки.

Полезные конфеты из творога с ягодами ингредиенты Берём ложку творожной массы, делаем небольшую лепёшку, кладём ягоду и скатываем в шарик.

Полезные конфеты из творога с ягодами ингредиенты Готовые "конфеты" кладём на тарелку или доску, покрытую фольгой. Из этого количества у меня получилось 8 штук.

Полезные конфеты из творога с ягодами ингредиенты Обваливаем "конфеты" в кокосовой стружке, можно в дробленном орехе, маке, кунжуте и т. д.

Полезные конфеты из творога с ягодами ингредиенты Кладём на 20 минут в морозилку. Мне этот десерт нравится именно замороженным, а внук вообще посчитал, что это мороженное.

Полезные конфеты из творога с ягодами ингредиенты До подачи храним полезные конфеты в холодильнике. Приятного аппетита!!!













Полезные конфеты из творога с ягодами — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru