Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Закуска из хлебцов с пикантным муссом

Автор: мисс

Закуска из хлебцов с пикантным муссом

Описание: Эту закуску можно сделать за считанные минуты. Хлебцы с нежным пикантным муссом. Вкусно, красиво и осмелюсь сказать - полезно. Украсит праздничный и фуршетный стол.

Ингредиенты

Приготовление

Закуска из хлебцов с пикантным муссом ингредиенты Для приготовления закуски можно брать, как бюджетную печень минтая, так и более дорогую - печень трески. У меня печень минтая в виде пасты.

Закуска из хлебцов с пикантным муссом ингредиенты Соединяем порезанную вареную морковь, печень минтая (или трески), творожный сыр и сливки, солим по вкусу и пробиваем блендером в однородный крем-мусс.

Закуска из хлебцов с пикантным муссом ингредиенты Ставим крем для стабилизации в холодильник, если жидковат, то на 20 минут в морозилку.

Закуска из хлебцов с пикантным муссом ингредиенты Для презентации закуски берём хлебцы, у меня вафельные или крекеры. Хлебцы режем на кусочки, удобные для подачи. Закуску оформляем непосредственно перед подачей, так как иначе хлебцы размокнут.

Закуска из хлебцов с пикантным муссом ингредиенты Огурец режем тонкими шайбами, кладём сверху хлебцов.

Закуска из хлебцов с пикантным муссом ингредиенты Достаём из холодильника мусс, кладём в кулинарный пакет с удобной (закрытая или открытая звезда) насадкой и отсаживаем сверху огурца.

Закуска из хлебцов с пикантным муссом ингредиенты Украшаем зеленью, у меня кинза. Сразу подаём. Приятного аппетита!!!










Закуска из хлебцов с пикантным муссом — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru