Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Творожный сыр для бутербродов

Автор: gribanovaelena1980

Творожный сыр для бутербродов

Описание: Бутерброд для многих самая лучшая закуска. Когда в холодильнике есть приготовленный домашний творожный сливочный сыр, то любые неожиданные гости, множественные перекусы - совсем не проблема. Основа данных бутербродов - домашний творожный сыр, а в данной публикации - рецепт его приготовления. Сыр вкусный даже без добавок, но если захочется любимую зелень или приправы - основа для творчества уже готова!

Ингредиенты

Творожный сыр Начинки

Приготовление

Творожный сыр для бутербродов ингредиенты Сметану, ряженку и кефир заморозить.

Творожный сыр для бутербродов ингредиенты Сито или дуршлаг поставить на глубокую миску и застелить сложенной в 4-6 раз марлю. Выложить замороженные молочные продукты и оставить до полной разморозки. Сверху закрыть марлей.

Творожный сыр для бутербродов ингредиенты После полной разморозки получается сырообразная масса в марле и сыворотка в миске (позже можно использовать для выпечки)

Творожный сыр для бутербродов ингредиенты Перемешать получившуюся сырообразную массу. Творожный сливочный сыр готов!

Творожный сыр для бутербродов ингредиенты Сыр посолить. Разделить на 2 части. В одну часть добавить мелко нарубленный пучок укропа

Творожный сыр для бутербродов ингредиенты Измельчить и добавить чеснок, смешать

Творожный сыр для бутербродов ингредиенты Готовим 2 вида бутербродов. 1: батон, тост или хлебец смазывем сыром с зеленью, сверху выкладываем помидор и слегка его подсаливаем 2: батон, тост или хлебец смазывем подсоленным творожным сыром и выкладываем кусочки рыбы






Творожный сыр для бутербродов — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru