Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Клубничный тарт «Вдохновение»

Автор: Демурия

Клубничный тарт «Вдохновение»

Описание: Нежная, сливочная основа и много клубничной начинки. Тарт нежный, ароматный и очень вкусный. В жару самое оно, чтобы насладится охлажденным лакомством. Угощайтесь!

Ингредиенты

Приготовление

Клубничный тарт «Вдохновение» ингредиенты Клубнику пюрировать погружным блендером вместе с 1 яйцом, пудингом и 3 ст л сахара. Начинка готова. Для основы: 1 яйцо взбить вилочкой с 2 ст л сахара и ванилином.

Клубничный тарт «Вдохновение» ингредиенты Добавить мягкое масло, разрыхлитель и муку. Руками вымешиваем тесто. Оно блестящее и послушное, к рукам не липнет. Раскатать тесто по диаметру формы, учитывая тесто на бортики. Я не пользуюсь скалкой, а руками распределяю тесто по форме (22 см).

Клубничный тарт «Вдохновение» ингредиенты Выливаем клубничную начинку и отправляем пирог в духовку на 40 минут при 180 гр. готовый пирог охладить до комнатной температуры, и отправить в холодильник на 5-6 часов, чтобы начинка засуфлировалась и охладилась. Я поторопилась, и достала пирог через 2 часа, поэтому начинка была ещё не очень плотной.


Приятного аппетита!!!








Клубничный тарт «Вдохновение» — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru