Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Коктейль "Мраморный" с зеленью

Автор: nadin0930

Коктейль Мраморный с зеленью

Описание: Предлагаю приготовить такой освежающий коктейль. По желанию можно его подсолить и добавить специи, или сделать сладким с корицей. Я предлагаю с зеленью. Необычно и вкусно!

Ингредиенты

Приготовление

Коктейль Мраморный с зеленью ингредиенты Отварную свеклу натереть на мелкой терке, через сито сцедить сок. На порцию - 50 мл. Можно из этих продуктов приготовить и смузи, тогда свеклу просто нарезать кусочками, измельчить в блендере с кефиром и зеленью, но попробуйте именно в виде коктейля.

Коктейль Мраморный с зеленью ингредиенты Хорошо охлажденный кефир влить в глубокий бокал. В него добавить свекольный сок.

Коктейль Мраморный с зеленью ингредиенты Зелень промыть, слегка промокнуть бумажным полотенцем и мелко нарезать,

Коктейль Мраморный с зеленью ингредиенты всыпать в кефирно-свекольную смесь, перемешать содержимое, буквально двумя-тремя круговыми движениями.

Коктейль Мраморный с зеленью ингредиенты Добавить веточку зелени и можно наслаждаться полезным напитком, мне понравились контрастные "переходы" от сока к кефиру, когда они не сильно смешанные. Пробуйте! И приятного вам аппетита!!! p.s. Из свекольной мякоти я приготовила салат с чесночным порошком, перцем чили и оливковым маслом.




Коктейль "Мраморный" с зеленью — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru