Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Куриное филе с овощной подливой

Автор: Демурия

Куриное филе с овощной подливой

Описание: Простой, но очень вкусный рецепт. Нежное куриное филе в кисло-сладком соусе в окружении овощей. Угощайтесь.

Ингредиенты

Приготовление

Куриное филе с овощной подливой ингредиенты Цукини очистить и нарезать средними брусочками, лук полу кольцами. Выложить в сковороду и обжарить пару минут на достаточно сильном огне пару минут на растительном масле. Добавить к овощам мелко нарубленный чеснок и болгарский перец, нарезанный средним кубиком. Оставить обжариваться овощи ещё на пару минут.

Куриное филе с овощной подливой ингредиенты Овощи подрумянились, огонь делаем тише. Помидоры трём на крупной тёрке, кожурка остаётся у нас, ее мы не добавляем к овощам. Выкладываем в сковороду натёртый помидор, кетчуп, перемешиваем. Вливаем стакан кипяченой холодной воды и добавляем по вкусу соль, сахар, перец и уксус. Все перемешиваем, огонь на минимум и тушим овощи под закрытой крышкой минут 15.

Куриное филе с овощной подливой ингредиенты Филе нарезать небольшими пластинами или брусочками, как больше нравится, и добавить к овощам, перемешать. Оставить тушиться под закрытой крышкой минут 10.


Приятного аппетита!!!






Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме - http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=34&t=6888

Куриное филе с овощной подливой — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru